Всемирный день доброты!
Информация | 13.11.2020, 12:04

Если добрый ты-это хорошо!

Доброта - это международный язык, который люди одинаково хорошо понимают во всем мире, но, к сожалению, не все и не всегда говорят на этом языке. Дошкольным педагогам очень хотелось, чтобы ребята помнили о том, что добрым может быть каждый из нас-  это очень важно! Дошкольные педагоги используют этот праздник как повод еще раз напомнить своим маленьким подопечным о важности и необходимости доброты.

В младшей группе №4 детского сада №2 воспитатель Молчанова Т.А. провела творческое занятие по формированию нравственных качеств воспитанников. Татьяна Алексеевна познакомила ребят с символом праздника, рассказала о его возникновении. Также дети посмотрели поучительный мультфильм «Цветик-Семицветик», а после просмотра придумывали добрые дела, которые по силам совершить нашим ребятам: для Куклы Кати ребята лепили угощения из пластилина. Пусть добрые дела будут в радость!

Добавил: Mariya | Контактное лицо: Виолетта E | Телефон: 23451
Просмотров: 125 | Размещено до: 13.12.2020 | Рейтинг: 0.0/0