Внимание! Дети!
Информация | 20.03.2020, 16:18

Анонс мероприятий в рамках акции: «Внимание – дети!».

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, закрепления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, адаптации воспитанников к транспортной среде по месту жительства в период с 23 по 31 марта 2020 года проводится I этап целевой профилактической акции «Внимание – дети!».

В данный период будут проведены тематические информационные, направленные на профилактику ДТП мероприятий: профилактические акции с участием воспитанников и их родителей  (распространение среди родительской общественности: листовок, памяток, буклетов по соблюдению ПДД, беседы, направленных на пропаганду соблюдения правил дорожного движения и привитие навыков безопасного поведения на улице и дороге, а также организованы другие виды детской деятельности по данной теме.

Добавил: Mariya | Контактное лицо: Виолетта E | Телефон: 23451
Просмотров: 178 | Размещено до: 20.04.2020 | Рейтинг: 0.0/0