Информация | 04.06.2018, 10:15

30 мая  в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание, которое было посвящено итогам работы дошкольного учреждения за 2017-2018 учебный год.

С сообщением по итогам воспитательно-образовательной деятельности ДОУ за прошедший учебный год выступила, старший воспитатель Лемехова Алина Сергеевна.  В своем выступлении она рассказала о проведенных мероприятиях и реализованных проектах  в детском саду. Отметила,  что  в  ДОУ созданы условия, удовлетворяющие  познавательные потребности воспитанников, проанализировала работу всего педагогического коллектива по реализации основной общеобразовательной программы детского сада, ознакомила родителей с достижениями воспитанников и педагогов в течение учебного года.

С приветственным словом и отчётом о проделанной работе  за учебный год,  выступила заведующая  Лукьянец Марина Александровна. Она рассказала о  том, что сделано в детском саду в этом году и  о планах на будущей год. Сообщила о необходимых мерах безопасности в летний оздоровительный период, отметила, что вся оздоровительная работа ведется через соблюдение санитарно-гигиенических норм и требований, организацию сбалансированного питания, систему закаливания детей, развитие физкультурно-оздоровительных мероприятий, создание благоприятного климата в ДОУ.

Также, на собрании воспитанники продемонстрировали чему они научились на образовательных кружках актерского мастерства и чтения. Показали постановку "Репка".

Заведующая Лукьянец М. А. поблагодарила всех родителей за понимание, за активное участие в жизни детского сада и выразила уверенность в дальнейшем тесном сотрудничестве в воспитании детей, а родители, в свою очередь, поблагодарили сотрудников детского сада за создание условий для всестороннего развития детей.

Добавил: dream666 | Контактное лицо: Маргарита E
Просмотров: 320 | Размещено до: 04.07.2018 | Рейтинг: 0.0/0