Раз ромашка, два ромашка!
Информация | 08.07.2020, 15:59

На Руси есть сказ о том,

Как Феврония с Петром

Были парою примерной,

Дружной, любящей и верной.

Много бед перенесли,

Но расстаться не смогли,

Верой-правдой брак держали

И друг друга уважали!

Пролетела та пора,

Нет Февроньи, Нет Петра.

Но они – пример семьи,

Честной, искренней любви!

Семья – это одна из главных составляющих современного общества. Что в древние времена, что сейчас для россиян семья, брак и дети всегда были на первом месте. Это своеобразная святыня каждого человека. Но, как известно, трудно создать крепкий союз без любви, а еще труднее сохранить его, ведь для этого в семье должны царить верность и доверие. Только взаимодействие всего этого служит залогом счастья и крепости семейных уз.

Дружная и крепкая семья – это повод для радости и улыбки, ведь она является незаменимой поддержкой и опорой для любого человека. Но в связи с современными искушениями, которых с каждым днем становится все больше, желание молодежи создавать семьи и браки резко уменьшилось. Именно для того чтобы усилить веру народа в прочные семейные узы был создан праздник — День семьи, любви и верности. В этот день принято поздравлять всех членов семьи и желать им семейного уюта, счастья и благополучия.

В честь праздника Дня семьи, любви и верности в нашем детском саду к ребятам в гости пришёл домовёнок Буба, который рассказал ребятам средней, старшей и подготовительных групп о данном празднике. Домовёнок загадывал ребятам загадки и танцевал вместе с ними весёлые танцы!

Добавил: Mariya | Контактное лицо: Виолетта E | Телефон: 23451
Просмотров: 167 | Размещено до: 09.07.2020 | Рейтинг: 0.0/0