Праздник "Экологишка"
Информация | 06.06.2018, 14:32

5 июня   в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 2» состоялся праздник для детей старшего дошкольного возраста -  "Экологишка", который провела учитель-логопед Мукиец Наталья Анатольевна.

Цель данного праздника - способствовать развитию представлений о чистоте окружающей среды как о важной составляющей здоровья человека и всего живого на земле, воспитывать ответственность за состояние окружающей среды.

Педагог провела с детьми такие игры, как: «Правила поведения в лесу», «Прилетели птицы», «Это я, это я, это все мои друзья!»,  и рассказала, как надо вести себя, чтобы не навредить природе. Дети средней группы исполнили танец "Облака". Все воспитанники были очень увлечены и заинтересованы, с удовольствием шли на контакт и запоминали всю полученную информацию. Никто не остался равнодушным, все ребята получили много положительных эмоций.

Добавил: dream666 | Контактное лицо: Маргарита E
Просмотров: 307 | Размещено до: 06.07.2018 | Рейтинг: 0.0/0