Открытое мероприятия в рамках предметной недели
Информация | 26.11.2017, 20:30

Открытые мероприятия в рамках предметной недели учителей начальных классов ОУ и педагогов ДОУ по теме: «Преемственность ДОУ и начальной школы как условие повышения качества образования при реализации требований ФГОС»

В рамках проведения предметной Недели для учителей начальных классов и педагогов ДОУ по теме: «Преемственность ДОУ и начальной школы как условие повышения качества образования при реализации требований ФГОС» с 20 ноября по 24 ноября 2017г. в ДОУ  проведен ряд открытых мероприятий, в процессе которых педагоги показали свое педагогическое мастерство. Так были представлены:

-коррекционная НОД в подготовительной группе комбинированной направленности «Человек, части тела» (Мукиец Наталья Анатольевна, учитель-логопед);

- праздник в средней группе «День Матери!» (Лемехова Алина Сергеевна, воспитатель);

-«Я и моя семья» (Климова Ольга Владимировна, воспитатель).

Приглашенные педагоги МБОУ СОШ № 2 им. Героя Советского Союза А.В. Ляпидевского г. Ейска МО Ейский район, ГБОУ СПО «Ейский педагогический колледж» Краснодарского края и других МБДОУ дали свою оценку и обменялись опытом работы.

Добавил: dream666 | Контактное лицо: Мария E
Просмотров: 254 | Размещено до: 26.12.2017 | Рейтинг: 0.0/0