Международный женский день!
Информация | 09.03.2020, 09:08

С 8 Марта, с 8 Марта! Дети хором скажут

И весёлые стихи мамочкам расскажут.

Будут звонко песни петь о весне о скорой.

Да и бабушкам, конечно, поздравленья хором.

Праздники любят и взрослые, и особенно дети. Один из любимых праздников –8 Марта! В этот день ребята поздравляют своих самых близких и дорогих людей. С солнечными лучами пришёл мамин праздник к нам в детский сад. 3 марта в подготовительной к школе группе  прошел утренник, посвящённый празднованию Международного женского дня! В празднично украшенном зале дети поздравляли виновников торжества: пели добрые и ласковые песни, читали трепетные стихи, исполнили шуточную сценку. Аплодисменты благодарных зрительниц сорвали бравые гусары и галантные джентльмены. В праздничных играх и эстафетах активно принимали участие и дети, и родители. Мамы почувствовали себя снова маленькими, а ребятишки показали, что они отлично могут справиться со стиркой платочков. Весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!

Добавил: Mariya | Контактное лицо: Виолетта E | Телефон: 23451
Просмотров: 190 | Размещено до: 13.03.2020 | Рейтинг: 0.0/0