Месячник оборонно-массовой и военно - патриотической работы в ДОУ
Информация | 04.02.2018, 20:47

23 января в ДОУ прошло торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, направленный на воспитание чувства любви к своей Родине, к Отечеству, готовности к его защите от врагов.

Патриотизм – важнейшее нравственное качество. Воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста - одна из задач нравственного воспитания. Чувство патриотизма так многогранно по своему содержанию, что не может быть определено несколькими словами. Это и любовь к родным местам, гордость за свой народ, преданность Отечеству, стремление защищать интересы Родины.

Воспитанники подготовительной группы показали концерт для малышей, где звучали военно-патриотические песни и танцы. Ребята получили массу положительных эмоций, и впечатлений.

Добавил: dream666 | Контактное лицо: Мария E
Просмотров: 286 | Размещено до: 05.02.2018 | Рейтинг: 0.0/0