«Медовый спас – мёд припас»
Информация | 15.08.2018, 15:56

Первый к нам приходит Спас —
Угостит пусть мёдом нас.
Аромат его и сладость
Всем вокруг пусть дарит радость!

15 августа в МБДОУ ДС №2 прошел праздник «Медовый спас – мёд припас» ,с целью формирования духовного мира детей через знакомство с народными праздниками и традициями. Это очень красивый, добрый, «вкусный» праздник. Праздники такого характера помогают воспитывать в детях стремление к доброй жизни, желание подражать добрым образам, формируют живой интерес к традициям отечественной культуры, учат заботиться о ближних, оказывать им внимание, делиться угощениями. Праздник проводился на спортивной площадке детского сада под открытым небом с участием детей младшего , среднего и старшего дошкольного возрастов сотрудников ДОУ. Всех гостей встречали замечательные ведущие. Мероприятие прошло весело и задорно: звучали народные песни и мелодии, проводились народные игры, танцы и шутки. Очень важно, что бы наши ребятишки получали большой интерес к нашим народным традициям и обрядам. Наш праздник удался на славу!

Добавил: dream666 | Контактное лицо: Маргарита E
Просмотров: 334 | Размещено до: 15.09.2018 | Рейтинг: 0.0/0