День театра в ДОУ
Информация | 26.03.2021, 16:34

Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником спектакля! Театр является одной из самых ярких красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию ребенка и формирует его личностную культуру. Театрализованная деятельность помогает детям раскрепоститься, развивает коммуникативные умения, повышает самооценку, развивает речь, эмоциональную сферу и просто вносит яркое незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащая внутренний мир ребенка.

Воспитанники подготовительной группы √7 под руководством воспитателя, Синявский Н.Д., организовали театрализованное представление для малышей! Русская народная сказка "Заюшкина избушка" учит нас добру и хорошим поступкам!

Добавил: Mariya | Контактное лицо: Виолетта E | Телефон: 23451
Просмотров: 123 | Размещено до: 26.04.2021 | Рейтинг: 0.0/0