День театра
Информация | 04.05.2018, 14:09

27 марта в ДОУ прошел традиционный праздник — международный день театра
В рамках этого дня педагоги ДОУ организовали ряд мероприятий. Была подготовлена и показана детям мультимедийная презентация «В гостях у театра», проведены беседы «Театральный мир».
Детьми, посещающими театральный кружок «Буратино», был подготовлен и показан воспитанникам  кукольный спектакль "Приключения в сказочной стране".
С каким же интересом дети наблюдали за происходящим на сцене! И сами они оказались участниками представления! Отгадывали загадки, делали зарядку, учили Почемучку рисовать, заниматься физкультурой. Зрители наградили юных артистов дружными аплодисментами. Декорации, яркие костюмы, куклы для этого театра помогли приготовить администрация детского сада, родители и педагоги. От таланта педагогов, мастерства и профессионализма зависит не так уж и мало. Именно поэтому День театра в нашем детском саду– это не только всемирный, но и общечеловеческий праздник.
Приходите в наш детский сад на театральные представления!

Добавил: dream666 | Контактное лицо: Маргарита E
Просмотров: 327 | Размещено до: 04.06.2018 | Рейтинг: 0.0/0