День смеха и веселья
Информация | 01.04.2019, 15:52

День смеха и шуток - международный праздник юмора, который отмечают во многих странах 1 апреля.
В этот день принято шутить, веселиться и разыгрывать родных, друзей, коллег, близких и совершенно незнакомых людей.

А кто любит больше всего дурачиться? Конечно, наши маленькие любимые дошкольники. Вот и День смеха в детском саду всегда проходит весело.

Сам праздник Смеха состоялся в музыкальном зале садика.

На праздник в гости к ребятам пришли  шуты Клепа и Мотя. Они вместе с ведущей праздника   встречали детей шутками и смехом, проводили с ними веселые игры, аттракционы, розыгрыши.

Все "первоапрельские" розыгрыши и конкурсы стали для детей полным сюрпризом. Было на празднике немало и музыкальных номеров: танцев и песен.  "День смеха" прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением.

Традиция празднования "Дня смеха" в нашем детском саду обязательно будет продолжена!

Добавил: Mariya | Контактное лицо: Татьяна E | Телефон: 23521
Просмотров: 268 | Размещено до: 10.05.2019 | Рейтинг: 0.0/0