День православной книги в детском саду!
Информация | 12.03.2021, 06:40

12 марта в детском саду №2 состоялся праздник, приуроченный к Дню православной книги. Для дошколят педагоги разработали интересную познавательную программу. В ходе мероприятия ребята узнали историю книгопечатания в России. Особое внимание было уделено созданию православных книг. Для мальчишек и девчонок прошла увлекательная игра, посвященная книгам. Также дети узнали о тех книгах, которые являются верными спутниками православного человека. Было отмечено, что взрослые и дети могут почерпнуть мудрость в Священном Писании. Для воспитанников была создана выставка православных книг. Ребята по желанию самостоятельно знакомились с их содержанием. Большую помощь в духовно-нравственном воспитании детей оказывают родители, за что мы очень благодарны.

Добавил: Mariya | Контактное лицо: Виолетта E
Просмотров: 139 | Размещено до: 16.03.2021 | Рейтинг: 0.0/0