День Победы!
Информация | 03.05.2021, 10:43

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.
         В нашем ДОУ прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирование знаний о ВОВ через различные виды деятельности. Конкурс детских рисунков «Мы за мир», просмотрели презентацию «Никто не забыт и ничто не забыто» для развития общего кругозора детей, формирования чувства патриотизма, оформление фасада дошкольного учреждения к празднику, проведение занятий, бесед, экскурсии к памятнику. Дети, родители и сотрудники приняли участие в акциях «Урок Победы», «Бессмертный полк-онлайн», «Я живу на улице Победы», «Мы правнуки Победителей».

Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом. Мы надеется, что проделанная нами работа способствовала формированию чувства патриотизма, уважения к героическому прошлому нашей Родины.

Добавил: Mariya | Контактное лицо: ДОО № 2 E | Телефон: +7 918 9646262
Просмотров: 118 | Размещено до: 03.06.2021 | Рейтинг: 0.0/0