День народного единства!
Информация | 02.11.2018, 15:54

4 ноября вся Россия отмечает День Народного Единства. Сегодня в нашем детском саду прошло тематическое развлечение, посвященное этой дате. Ребятам была представлена презентация о событиях давних лет, о подвигах наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости нашей Родины, с помощью колеса истории, дети узнали, как жили люди на Руси в далекие-далекие времена.

Дети вместе со своими наставниками ответили на вопрос: А что можем сделать  мы с вами в наши дни для единства нашей страны?  Горячо любить свою Родину и быть готовыми постоять за нее. Помнить,  что надо держаться вместе, помогать друг другу, быть терпимыми, уважать чужие интересы, уметь прощать, забывать обиды. Дом крепок дружбой людей, в нем живущих.

Добавил: Mariya | Контактное лицо: Маргарита E
Просмотров: 305 | Размещено до: 02.12.2018 | Рейтинг: 0.0/0