Информация | 03.05.2018, 16:07

Этот день наполнен светом, ароматом белых роз
И весенним тёплым ветром с нежным запахом мимоз.
Своих чувств мы не скрываем, вы прекрасны, как всегда!

С 8 Марта поздравляем! Счастья вам, любви, добра!

7 марта у нас в саду прошли утренники,  посвящённые международному женскому дню 8 марта. Дети приготовили своим родным мамам и бабушкам настоящие концерты. Стихи, песни, танцы, игры, забавные сценки – чего тут только не было! Активное участие в утренниках принимали родители старших групп. Мамы с удовольствием «ходили» на рыбалку, а папы – завязывали банты. Праздник получился удивительно светлым и по-весеннему «теплым».

8 марта – международный праздник всех женщин, торжество красоты и нежности. В первую очередь, это день всех мам, ведь женщина, которая имеет детей женственная вдвойне. Участие маленьких детишек в этом замечательном празднике просто обязательно. Согласитесь, стих о маме или бабушке, рассказанный малышом – очень трогательно и мило. Искрящиеся глаза, искренность и неподдельность эмоций подкупает мам, и пожалуй , выступление на утреннике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей!

Благодарим всех родителей, принявших активное участие в празднике!

Добавил: dream666 | Контактное лицо: Маргарита E
Просмотров: 354 | Размещено до: 03.06.2018 | Рейтинг: 0.0/0