С наступающим 2020 годом!
Информация | 27.12.2019, 12:51

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. Дети в ожидании чудесного новогоднего праздника старались и ждали подарков. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала, за это можем сказать СПАСИБО, нашему чудесному коллективу, который помогал оформить новогоднее чудо. На окнах музыкального зала —зимние снежинки. В центре зала — украшенная красивая ёлочка. На утренник дети пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Воспитатели и родительский комитет, участвовавшие в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев:  Бабу Ягу, Снегурочку, Деда Мороза . С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Добавил: Mariya | Контактное лицо: Виолетта E | Телефон: 23451
Просмотров: 199 | Размещено до: 03.02.2020 | Рейтинг: 0.0/0