День Знаний!
Информация | 01.09.2021, 15:54

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаемся в стенах любимого детского сада № 2 г. Ейска на празднике – День знаний.

Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей: без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу. Это наш общий праздник. По традиции 1 сентября ученики идут в школу, у них торжественная линейка и праздничный урок.

В нашем детском саду тоже стало традицией проводить праздничные мероприятия 1 сентября.

Самым главным и веселым мероприятием дня стал досуг «Страна Знаний».

Наши педагоги создали праздничную атмосферу, настроили детей на радость от общения друг с другом, на радость от совместной деятельности.

Для того чтобы отправиться в страну Знаний предлагали ребятам произнести волшебные слова «Вокруг себя ты повернись, в стране волшебной очутись». Увлекательный сюжет праздника, позволил ребятам окунуться в мир музыки, сказки и игры, за ловкость, сообразительность, взаимовыручку, проявленные в волшебном путешествии, ребята были награждены волшебными конфетами знаний.

Песни о школе, детском садике, музыкальные игры и аттракционы порадовали не только детей, но и родителей, и педагогов.

Добавил: Mariya | Контактное лицо: ДОО № 2 E | Телефон: 2-35-21
Просмотров: 474 | Размещено до: 01.10.2021 | Рейтинг: 0.0/0