Открытие Года Памяти и Славы.
Информация | 04.02.2020, 13:05

Торжественное мероприятие, посвященное открытию Года Памяти

и Славы, а также Дню воинской Славы - Дню снятия блокады Ленинграда.

27 января в детском саду №2 состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию Года Памяти и Славы. Красовская Е.А. поприветствовала участников мероприятия, обратившись к ним с вступительным словом и повествуя о событиях, связанных с памятными датами и их значении в истории нашей страны: «Президентом РФ 2020 год объявлен Годом Памяти и Славы. С этого дня и в течение всего года в нашем детском саду будут проходить торжественные, спортивные и памятные мероприятия, на которых мы будем говорить о подвигах наших прадедов, героизме и мужестве советских солдат, защитниках Отечества, воинской Славе нашего народа и наших земляков, а также силе и мощи нашей российской армии».

Педагоги с дошкольниками подготовили концертную программу, в которую были включены: тематические видеоролики и презентация о защитниках Отечества, танцевальный номер «Соложата», чтение стихов о патриотизме и героизме солдат, патриотическая песня "

Добавил: Mariya | Контактное лицо: Виолетта E | Телефон: 23451
Просмотров: 167 | Размещено до: 04.03.2020 | Рейтинг: 0.0/0